“Мисс Лето!”

Совсем не давно открылся блог журнала “Формула рукоделия” и вот уже стартовал первый конкурс “Мисс лето!”. 
Лето – прекрасная пора! Время отпусков, моря, отдыха, пикников, путешествий, веселья, свадеб… И действительно, по-моему каждая невеста этого времени года может смело претендовать на титул “Мисс Лето!”;-)
Поскольку моя свадьба тоже состоялась летом, то я решила поучаствовать в этом конкурсе именно со свадебной страничкой.
GEDC08191

И снова свадебное…

GEDC080811
Вот и очередная страничка в свадебный альбом. Главную роль здесь несомненно играет лист бумаги Prima из коллекции 2010 года. Она настолько яркая и насыщенная, что работать с ней довольно не просто! Вот я и решила не добавлять никаких украшений, а только лишь усилить и подчеркнуть красоту самой бумаги. Ну и немного выделить, подчеркнуть фотографию бордюром дырокола от Марты Стюарт.
А вот детали: бусинки половинки, акриловые капельки и жидкий жемчуг!
GEDC08111

Ода дыроколу!;-)))))

Вчера у меня было знаменательное скраповое событие: я получила посылку с первым (в моей коллекции) дыроколом от Марты Стюарт!!!!! :-)))))
Естественно, весь вечер я не могла на него нарадоваться, и поэтому всё время держала его в руках ;-)))
А вот и результат – рамочка для фото, задекорированная дырокольными фигурками:
GEDC07891

Первая прихватка!:-)

Вот, как и обещала, показываю, что сталось с улиткой, вышитой “авантюрно”. Всё-таки я решила, что это будет прихватка. Тем более, что на кухне вдруг обнаружился дефицит таковых. Так что вот:
GEDC07671Вид сзади:
GEDC07731

Polska, Żelazowa Wola, 2001.

Вот я и закончила, наконец, работу над Польским альбомом! Покажу сейчас только обложку и последний разворот. А о предыдущих этапах его создания можно почитать здесь и здесь.
GEDC05061

Открытка для мальчика.

Эту открытку мне заказали, чтобы поздравить мальчика, крестника заказчицы. Просили сделать яркую детскую открытку. Я ещё никогда не делала ничего скрапового для мальчиков и поэтому не могу сказать, чтобы мне это легко далось!:-) В общем в качестве основного элемента я выбрала яркую детскую вышивку, а оформила лаконично, но яркой бумагой. В общем вот:
GEDC06451

Блэкворк авантюра. Часть 5. Финал!

Вот наконец-то выкладываю заключительный этап авантюры! Получилась вот такая симпатичная и весёлая улитка! Как её оформить я пока не знаю, но что-нибудь обязательно придумаю!;-)
GEDC0641

Шкатулка

Где-то в середине мая в блоге NataliScrap я увидела чудную идею превращения бабинок от скотча в прекрасные, милые шкатулочки! Мне так понравилась эта идея, что я сразу же хотела что-то такое сделать, но… не нашла ни одного заканчивающегося скотча!:-( И решила ждать…;-)
И вот скотч закончился, бабинка освободилась и вот что у меня получилось:
GEDC06311

Альбом 20х20

Этот альбом мне заказала одна девушка для своей сестры. Поводом стал её двадцать пятый день рождения!:-)))
GEDC05481

Блэкворк авантюра. Часть 4.

Да! Да!! Да!!! Да!!!!:-))) Похоже, что получается всё-таки улитка! У меня возникла такая мысль, когда я начинала вышивать второй этап авантюры, но она показалась мне настолько не правдоподобной (почему-то!), что я сама себе не поверила! И вот четвёртый этап готов и рисунок, по-моему, вырисовывается очень даже чётко! Смотрите сами:

GEDC0543

Dress Up - June

Представляю вам новое платье, сделанное в рамках проекта Dress Up 2010. На этот раз (в июне!;-) у меня платье-открытка с мыслями о море…:-)))
GEDC05331

Блэкворк авантюра. Часть 3.

Вот и очередной этап авантюры!

GEDC0531

Блэкворк авантюра. Часть 2.

Вот я, наконец, отшила второй этап блэкворк авантюры!

GEDC0527Получилось вот это…;-) Вырисовывается вроде сердечко, но что конкретно это будет я пока не догадываюсь. Может у вас есть идеи?:-)))

Copyright @ Hand-made by Sandrine | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger