Стенд для детского праздника!

Заказали мне стенд, который должен украшать комнату на детском празднике-концерте. Детки поют, играют на фортепиано:-) А фотографии, с которыми предстояло мне поработать, были сделаны на предыдущих подобных мероприятиях. И вот, что у меня получилось:
GEDC16451 Решила сделать в виде триптиха, так как нечто цельное было бы невероятных размеров и очень трудно для таких проектов найти подходящую плотную основу. Размер средней части триптиха – формат А3, боковые части – А4.
GEDC16461
А теперь части отдельно. Центральная:
GEDC16471Левая:
GEDC16521Буквы “М” и “А” начальные буквы имён девочек.
Правая:
GEDC16541Все фотографии по контуру покрыты глиттером.   

5 коммент.:

Екатерина комментирует...

Аля, как замечательно получилось!!!
Отличная идея с буквами!!!

Unknown комментирует...

Очень симпатично получилось! Мне сначала показалось (на серединке, нижняя фотография), что три девочки вместе, а потом разглядела, что - нет, интересный эффект получился.

Sandrine комментирует...

Спасибо большое, девочки!!!:-) Очень приятно!;-)

Наталья Пересыпкина комментирует...

Аля, получила конфетку! Спасибо!!! шарики такие замечательные, открыточка как раз как мне нравится - ничего лишнего. И салфеточек сколько. Нужно срочно что-то задекупажить, срочно! Вот закончится у меня зацепад и обязательно сделаю))) Фотку шариков в интерьере пришлю, как только будет наряжена елочка. Еще раз спасибо, все очень понравилось!

Sandrine комментирует...

Ой, как же я рада, что почта не подвела и конфетка успела к Новому году!!!:-))))) А так же, что тебе всё понравилось!:-) С нетерпением жду фото!;-)))))

Отправить комментарий

Copyright @ Hand-made by Sandrine | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger