Открытка по вдохновению!

Да-да, именно так – не на заказ, не по заданию, ни к какому-либо событию, а только по вдохновению! Вы спросите, что меня, собственно, вдохновило?))) А я отвечу, что причиной тому стали кое-какие пополнения моих скраповых запасов – меня это очень вдохновляет!)))
GEDC28481
Одним из этих пополнений стал дырокол МС “заборчик”. Как же давно он мне нравился!!! И всё время его почему-то не получалось приобрести по разным причинам… А вчера я шла мимо магазина с товарами для скрапа и решила зайти,  а там есть этот дырокол!!!))))) В общем радости моей не было предела!)))
GEDC28501

Брошь из фетра и новые фотографии)))

Я сделала ещё один фетровый цветок по мастер-классу alexls. В этот раз мой результат нравится мне гораздо больше – я взяла более тонкие нить и иглу, а так же потренировалась делать потайной шов. А вот и результат:
GEDC28181
В центр цветка я пришила пуговицу, обтянутую фетром. А сверху приклеила две бусинки-половинки Prima.
GEDC28141
Ну как вам?
…………………………………………………………………………………………………………………………………
А для настроения ещё несколько “фото-шедевров” от меня и моей кошки)))
GEDC26681

Фотолифтинг.

Никогда раньше я не участвовала в такого рода заданиях. Но вот в блоге “Scrapbooking by men” я увидела экспресс-задание по фотолифтингу, мне понравилась эта идея и я решила попробовать. Хотя то, что у меня получилось больше похоже на ассоциацию, чем на лифтинг. И всё же, если моя работа и не будет участвовать в конкурсе, я вам её покажу!)))

Копия GEDC27941

Папка для дисков.

Смело можно сказать, что возникла необходимость сделать такую вещь. Так как мы с мужем оба любим что-нибудь пофотографировать, дома уже накопилось приличное количество дисков, которые начинают везде валяться и всё труднее среди них найти нужные тебе фотографии. И вот, чтобы упорядочить весь этот творческий процесс, появилась такая папка для дисков:
GEDC27551
Внутри вот так:
GEDC27661
Copyright @ Hand-made by Sandrine | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger