Открытка по вдохновению!

Да-да, именно так – не на заказ, не по заданию, ни к какому-либо событию, а только по вдохновению! Вы спросите, что меня, собственно, вдохновило?))) А я отвечу, что причиной тому стали кое-какие пополнения моих скраповых запасов – меня это очень вдохновляет!)))
GEDC28481
Одним из этих пополнений стал дырокол МС “заборчик”. Как же давно он мне нравился!!! И всё время его почему-то не получалось приобрести по разным причинам… А вчера я шла мимо магазина с товарами для скрапа и решила зайти,  а там есть этот дырокол!!!))))) В общем радости моей не было предела!)))
GEDC28501

Ещё из нового в открытке бумага (производителя не помню…) и чипборд “рамочка”. Я её покрыла глиттером и затонировала штемпельной подушечкой. Так что под определённым углом она блестит!)
GEDC28511
Другие материалы: бумага для акварели (основа), дырокол МС “птички”, дырокол “бабочки”, кружево, атласная лента в горошек, штампик с надписью, розочки, бутончики и бусинки-половинки.
Очень мне хотелось сделать открытку в стиле шэбби-шик, но прихожу к выводу, что этот стиль мне пока не удаётся… Буду учиться дальше!)))
А как вам? Буду рада прочитать ваши комментарии!)))

8 коммент.:

Ludkasz комментирует...

Śliczna, bardzo delikatna kartka:)

Sandrine комментирует...

Dziękuję bardzo!:)))

tati4ka комментирует...

Поздравляю с исполнением желания! Открытка очень милая!

Sandrine комментирует...

Спасибо большое!!!:-)))

Екатерина комментирует...

Аля, я то же за этим дырокольчиком гоняюсь!!! Вот это тебе повезло поздравляю!!!

Открыточка просто прелесть!!!

Sandrine комментирует...

Спасибо большое!:-)))

ALEXLS комментирует...

Bardzo mi sie podoba Twoja wszechstronnosc! Masz talent w wielu dziedzinach:) Karteczka bardzo ladna, a zdjec Twojego kiciusia to moglas wrzucac po 100 do kazdego posta! Rozkoszny jest!

Pozdrawiam!

Sandrine комментирует...

Dziękuję bardzo!:)))))

Отправить комментарий

Copyright @ Hand-made by Sandrine | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger