Страничка по скетчу:-)

Как же давно я не делала страничек (30х30), тем более по скетчу! Но вот уже накопилось некоторое количество фотографий, которые бы очень хотелось заскрапить, просто для себя. Просматривая блоги с заданиями, мне очень понравился скетч для страницы №9 от Свободного творчества.
Page_9
Я выбрала 2 фотографии и стала размышлять… В итоге я сделала страничку, которая мне понравилась, но в последний момент я поняла, что те 2 фотки совершенно не подходят к оформлению ни по стилю, ни по цвету! Выходит, что задумывалось одно, а получилось совершенно другое! Бывает же!))) В общем, я убрала фотки и пока что оставила её без них. А получилась у меня вот такая страничка:
GEDC35331

Детальки:
GEDC35391
Завитки нарисованы жидким жемчугом)
GEDC35511
Ангелок из набора винтажных пуговиц.
GEDC35401
У меня, правда, немного изменился скетч: вместо 3х центральных элементов (фото), у меня 2 фото (в будущем))), а 3й, средний, элемент “уменьшился” до просто надписи.  Но, надеюсь, что основной вид скетча сохранился и заметен)))
GEDC35451
И ещё один общий вид:
GEDC35501
Вот такая “неожиданная” получилась страничка!) Хочу поучаствовать с ней в задании блога Свободное творчество. А как часто у вас бывает, что изначально задуманное, воплощается во что-то совершенно иное?)))

6 коммент.:

Екатерина комментирует...

Какие приятные цвета! И так изящно вышло!

Sandrine комментирует...

Спасибо большое!:-)

Lastochka комментирует...

Аля, очень нежная страничка! Это хорошо, когда вот так уносит куда-то от задуманного! Так появляется "эксклюзив"! Спасибо за участие в задании от "Свободного творчества"!

Sandrine комментирует...

Спасибо!:-)

Masya комментирует...

очень нежная страничка, хотя я бы для сравнения добавила и тот вариант на котором были фотки:) А вообще небольшие отступлениыя от скетчей лишь придают изюминку работам:) Спасибо что творите со "Свободным творчеством"

Sandrine комментирует...

Спасибо вам за интересные и вдохновляющие задания!:-)

Отправить комментарий

Copyright @ Hand-made by Sandrine | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger