Smash Project Life–январь!)

Как-то на днях, просматривая блоги и скрап-сайты я наткнулась на информацию про Smash-буки… И понеслось…))) Верно кто-то из рукодельниц написал в своём блоге, что это сейчас такая болезнь заразная ходит по интернету) Вот и я тоже не устояла… Уже заказала себе в интернет магазине Smash-бук от K&Company, а пока он идёт (летит, едет))) я решила принять участие в совместном проекте блога SmashIt! Отчёты буду делать ежемесячно.
А теперь показываю то, что сделала про январь. У меня получилось три странички: разворот и ещё одна)
GE DIGITAL CAMERA

За основу я взяла альбом из ИКЕИ. Первая страничка у меня посвящена первой неделе января, то есть ежедневным новогодним концертам в театре. Ну и театральная фоточка в костюмах – это обязательно!)))
GE DIGITAL CAMERA
Вторая страничка про выходные, день рождения “второй половинки” и поход по этому случаю в ресторан “New York”. Фотка сделана “на месте”, а кроме неё я добавила разных вырезок из журналов, которые ассоциируются у меня с этими событиями и которые хочется таким образом сохранить.
GE DIGITAL CAMERA
И так как не уместились у меня все восторги на одной страничке, продолжение на следующей:
GE DIGITAL CAMERA
Вот таким мне запомнился январь и вот такие его события я сохранила на страницах своего смеш-бука! Присоединяйтесь к проекту! Спасибо, что читаете!)))

4 коммент.:

Екатерина комментирует...

Аля, отличное начало! Чудесные странички!

Sandrine комментирует...

Спасибо большое!) Главное, чтобы хватило вдохновения на весь проект!)

EE комментирует...

Чудесные странички, очень нравится, как вокруг фоток "строчка" нарисована, подчеркивает фотки. А еще мне нравится "не боязнь" оставить свободное чистое место, у меня так не получается, хочется все позаполнять, в итоге перегруз..

Sandrine комментирует...

Катерина, спасибо! Знакомое чувство: я тоже сначала боялась - думаешь, вдруг что-то сделаешь, а потом не понравится! Но с последующими страничками становишься смелее!)

Отправить комментарий

Copyright @ Hand-made by Sandrine | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger