О другом проекте или Музыкальная критика представляет!)))

Дорогие читатели! Сегодня мне бы хотелось немного отвлечься от рукоделия и рассказать вам о другом проекте, одним из организаторов которого я являюсь. Интернет-проект “Музыкальная критика” – нашей основной “площадкой” деятельности сейчас является группа в контакте https://vk.com/club39381164, а с недавних пор у нас появился ещё и блог http://musica1ru.blogspot.ru/, куда я приглашаю вас заглянуть!)

20ccb783ed049017c91e489707b

Основной задачей нашего проекта является популяризация качественной музыки разных стилей и направлений. Мы регулярно рассказываем читателям о различных исполнителях и композиторах, как известных, так и не очень. Так же мы рассказываем о молодых, только начинающих перспективных музыкантах. Помимо этого в нашей группе вы найдёте массу интересных фактов о музыке, цитаты известных людей, обсуждения и, конечно, критику. Мы пишем рецензии и делимся впечатлениями о концертах, спектаклях и исполнениях, рассказываем о статьях других музыкальных критиков и предлагаем принять участие в обсуждении всем читателям!

41e2d8d1115b

В нашем проекте вы найдёте разнообразие рубрик, в числе которых рубрика “От первого лица”, в которой мы публикуем интервью музыкантов. У нас представлено большое количество музыкальных стилей и направлений: классика, джаз, рок, поп, метал, фолк и другие. Так же мы рассказываем об экспериментальных проектах.

Добро пожаловать, друзья! Мы надеемся, что каждый сможет найти в нашей группе (и блоге) что-нибудь интересное для себя. Обсуждения и предложения приветствуются!

Smashbook page challenge 12.

Наконец-то я начала оформлять свой новый оранжевый смэш-бук (simple style). Он посвящён моей работе, то есть театру и спектаклям, в которых я принимаю участие. А с одним из разворотов хочу ещё и поучаствовать в задании блога SmashIt: Smashbook page challenge. 12 - Обязательный элемент: упаковка от скрап/смэш продукции. Итак, разворот:

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Эти странички посвящены рок-опере (или опере-мистерии, как она называется у нас) “Юнона” и “Авось” А. Рыбникова. Фотографии сделаны во время спектакля. А в качестве подложки на второй страничке я использовала часть упаковки от набора блокнотов Teresa Collins. А так же несколько уменьшила содержимое пакетика с обрезками скрап-бумаги. Украшения – стикеры. Такой получился у меня разворот. Спасибо, что читаете!)))

Copyright @ Hand-made by Sandrine | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger