Зайки и цветочки!)))

Я уже давно засматривалась на этот сюжет и мечтала его вышить! Такие трогательные зайки! Но когда я увидела эту схему впервые, взяться за неё сразу не получилось: начатые проекты, планы, дела… Да и вышивка показалась мне очень сложной. Однако, вот я пишу вам уже о результате!)))GEDC27431

Но процесс вышивания был дня меня ОООЧЕНЬ сложный! В ключе было дано 26 цветов на картинку, размеры которой 17х16см! Многими из цветов нужно было выполнить всего лишь по несколько крестиков. Я уже молчу про неполные крестики и “назад иголку”! То, что вышивала я на Аиде (14) добавляло неудобства. В общем вышивалось очень долго нудно, с большими перерывами. Не забросить вышивку помогло лить то, что мне очень нравился сюжет!)
GEDC27501
Хотя, если уж совсем честно, то с цветами я всё же немножко “нахимичила” – сократила их количество. С 26-ти до 21-го…))))) Но, если бы я не была уверена, что это не скажется отрицательно на результате, то никогда бы так не сделала! А так, на мой взгляд, сюжет не потерял красок и мне очень нравится! Так что результатом я довольна!))) Нитки подбирала сама, из своих запасов. Готовую вышивку оформила в рамку 20х20 из “Leroy Merlin”. Схему сюжета взяла из журнала  “CrossStitcher” (апрель 2010).
GEDC27481
А что скажете вы?)))

15 коммент.:

Настасья комментирует...

Класснючие!
Захотелось вышить таких же :)

Sandrine комментирует...

Спасибо большое!!! Успехов!:-)))

Анна Галяутдинова комментирует...

АААААА... какие чудесненькие :))))) Лапулечки :)))

Sandrine комментирует...

:-))))) Спасибо!) У меня была примерно такая же реакция!;-)))

Anabel комментирует...

piękny haft :D
strasznie mi się podobają te zające :)

Sandrine комментирует...

Dziękuję bardzo, Anabel!:)

Мрия комментирует...

Какие же они милашки!!! И в рамочке намного нежнее, чем в подушке на картинке!!! Я уже 2 раза собиралась их вышить, но так и не решалась (по тем же причинам - много цветов и много быка), но увидев вашу работу, все-таки, как-нибудь решусь!!! Нет слов!!! Насколько все сбалансировано, мило, нежно, незабываемо и романтично!!! Красотищаааа!!!!

Sandrine комментирует...

Мрия, спасибо большое!:-))) Да, мне тоже на подушке как-то не очень... да ещё и та канва в горошек... В общем, я решила сделать по-своему! И судя по комментариям - не прогадала!!!:-))) Удачи вам и ровных крестиков!;-)

Мрия комментирует...

Спасибо!!! Это точно, что не прогадали, если бы в журнале был ваш вариант - я бы уже ее вышила, если чесно... А так думала - будет ли смотреться на обычной ткани и в квадратной подушке, плюс пугало колличество бэка и все такое... Нет, работа великолепная и стоит всех трудов, да и маленькой совсем не смотриться, зато как цвета играют (благодаря тому, что их много), и хочется ее рассматривать и рассматривать!!!! У вас этот дизайн идеален, как для меня!!!

Sandrine комментирует...

Спасибо большое! Так приятно!!!:-))) Я изначально представляла этот сюжет только в рамке, причём именно в этой! Я купила её задолго до того, как начала вышивать. В вышивальных группах в контактея я встречала несколько вариантов оформления эхтой картинки - и все в рамках! Надеюсь и у вас получится прекрасный вариант! С удовольствием полюбуюсь результатом!:-)))

Мрия комментирует...

я как-то не встречала в рамке, тем более такой красивой, вот в подушке квадратной видела, тоже неплохо... А где вы такую рамку купили? Да и я пока еще не буду вышивать, первый раз хотела вышить пиф маленькому мальчику (сыну пифочки), а второй раз - подружке... Теперь буду ждать следущего раза!!! Но дизайн все-таки супперский!!!

Sandrine комментирует...

:-)Такие рамочки я покупаю в магазине “Leroy Merlin”.

Екатерина комментирует...

Какие милашки!!! глаз не оторвать!!!

Sandrine комментирует...

Спасибо большое!!!:-)))

Катенька комментирует...

какие очаровашки!! молодец, что не бросила и закончила их :)

и рамочка отлично подошла!

Отправить комментарий

Copyright @ Hand-made by Sandrine | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger