10 причин любить лето!)

Хочу принять участие в задании Smashbook page challenge. 10 - 10 поводов любить пору года в блоге SmashIt. Из четырёх времён года было очень трудно выбрать одно, чтобы написать о нём, так как люблю почти все. Но всё же я выбрала лето!) А в моём новом Tasty smash-буке как раз нашлись подхощие по теме странички, я лишь написала текст и добавила пару украшений.
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Вообще, если честно, не хватает мне пока смелости для оформления смэша, так как нравится, так как вижу примеры в интернете – очень велико опасение чего-нибудь испортить… Особенно, если это касается готовых смэш-буков. А у вам не бывает таких проблем?)))
И ещё хочу повторить вопрос к вам, дорогие читатели, который задавала в одном из предыдущих постов. Какие фотографии вы используете в своих работах (альбомы, смэш-буки и т.д.) – напечатанные в домашних условиях на струйном принтере или же в специальных фотосалонах? Буду очень признательна вам за ответы. Спасибо, что читаете!)))

5 коммент.:

Анонимный комментирует...

Классная страничка, нравится!
У меня смэш без фото, не отвечу.
Tasty smash-бук - это, видимо, какая-то определенная фирма выпустила под таким названием?

Sandrine комментирует...

pinnkin, спасибо!) Tasty smash-бук - это смэш-бук от K@Company, просто он называется Tasty style (зелёненький:)

Portos комментирует...

Позитивный разворотик!
В смешах и арт-буках использую распечатанные на принтере. Иногда на струйнике, иногда на цветном лазерном (у нас такой в мастерской в торце нашего дома есть).
А для страниц значимых, с семейными фото, например, хожу в фотомастерскую. Благо у меня в 5 минутах от дома мастерская с лучшей машиной в городе и с прекрасными операторами, которые всегда смотрят на фото, подтянуб его, если я не успела. И еще они обрезают сразу в нужный мне размер.

Sandrine комментирует...

Portos, большое спасибо за отзыв и ответ!) Я тоже чаще всего для смэша печатаю сама на струйнике, а вот в альбомы - распечатываю в фотоателье. Но стало очень интересно, что предпочитают другие в своих работах. Так что ещё раз спасибо!)))

Blogger комментирует...

As claimed by Stanford Medical, It's in fact the one and ONLY reason this country's women get to live 10 years longer and weigh on average 42 lbs less than we do.

(And realistically, it has totally NOTHING to do with genetics or some secret exercise and EVERYTHING to do with "how" they eat.)

P.S, What I said is "HOW", not "WHAT"...

TAP this link to reveal if this short questionnaire can help you release your real weight loss potential

Отправить комментарий

Copyright @ Hand-made by Sandrine | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger